Таджичка стала обладательницей титула «Мисс красивые волосы» на конкурсе красоты «Мисс Азия-2017»
В индийском городе Кочин (штат Керала) состоялся финал конкурса красоты «Мисс Азия -2017», в котором приняли участие 40 представительниц со всего континента, в том числе из Таджикистана. Крупнейший международный конкурс «Мисс Азия-2017» проходил при участии победительниц национальных отборов азиатских стран и регионов.
В индийском городе Кочин (штат Керала) состоялся финал конкурса красоты «Мисс Азия -2017», в котором приняли участие 40 представительниц со всего континента, в том числе из Таджикистана.
Крупнейший международный конкурс «Мисс Азия-2017» проходил при участии победительниц национальных отборов азиатских стран и регионов.
Таджикистан в этом конкурсе представляла Мохинур Замирова, выпускница факультета международных отношений Казахского национального университета имени Аль-Фараби, которая заняла первое место и стала обладательницей диплома в номинациях «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс красивые волосы», сообщает .
В номинации «Мисс зрительских симпатий» в онлайн-голосовании Мохинур с самого начала захватила лидерство с большим отрывом, в том числе от представительниц таких стран, как Китай и Индия
Мохинур Замирова посвятила свою победу Дню Государственного флага Республики Таджикистан..
Также Мохинур стала обладательницей короны и сертификата официального титула «Мисс Азия Таджикистан-2017».
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%