На юге Таджикистана задержаны 5 человек за незаконный оборот 137 кг смолы ферулы
Avesta.Tj | 13.11.2017 | Около 140 килограмм смолы ферулы изъято сотрудниками таджикской милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории района Темурмалик Хатлонской области. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в незаконном обороте смолы ферулы задержаны пять человек – все жители района Темурмалик В первом случае по подозрению в незаконном обороте смолы...
Avesta.Tj | 13.11.2017 | Около 140 килограмм смолы ферулы изъято сотрудниками таджикской милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории района Темурмалик Хатлонской области.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в незаконном обороте смолы ферулы задержаны пять человек – все жители района Темурмалик
В первом случае по подозрению в незаконном обороте смолы ферулы задержан 38-летний житель Темурмалика, у которого обнаружено и изъято 53 килограмма смолы ферулы.
Другой житель Темрмалика в возрасте 35 лет был задержан в городе Курган-тюбе с 12 килограммами смолы ферулы. У третьего жителя Темурмаликского района оперативники милиции обнаружили и изъяли 28 килограмм смолы ферулы.
У 30-летнего жителя Темурмалика милиционеры нашли 12 килограмм смолы ферулы, а 25-летний местный житель держал у себя 32 килограмма этого вещества.
В общей сложности оперативниками милиции было изъято 137 килограмм смолы ферулы. По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела, отмечается в сообщении правоохранительного ведомства.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%