МВФ откомандировал своего специалиста в Национальный банк Таджикистана
Avesta.Tj | 28.08.2017 | Специалист Международного валютного фонда Эдвард Нолан в течение одного года будет работать в качестве местного эксперта Национального банка Таджикистана для укрепления потенциала в области банковского надзора. Как сообщает пресс-центр НБТ, специалист Департамента монетарной политики и рынков капитала МВФ господин Эдвард Нолан направлен МВФ в рамках двустороннего сотрудничества и предоставления технической помощи....

C
Avesta.Tj | 28.08.2017 | Специалист Международного валютного фонда Эдвард Нолан в течение одного года будет работать в качестве местного эксперта Национального банка Таджикистана для укрепления потенциала в области банковского надзора.
Как сообщает пресс-центр НБТ, специалист Департамента монетарной политики и рынков капитала МВФ господин Эдвард Нолан направлен МВФ в рамках двустороннего сотрудничества и предоставления технической помощи.
Настоящий проект финансируется государственным секретариатом Швейцарии по экономическим вопросам. Эдвард Нолан в течение одного года будет работать в качестве местного эксперта НБТ для укрепления потенциала в области банковского надзора.
Назначение Эдварда Нолана является частью развития потенциала и предоставления технической помощи, которые Международный валютный фонд предлагает стран-членам в рамках партнерства.
Надо отметить, что Эдвард Нолан в качестве консультанта совместно с командой Национального банка Таджикистана будут помогать укреплению потенциала в сфере банковского регулирования и надзора.
Акцент будет сделан в трех направлениях: представление данных кредитными организациями, финансовый анализ и консолидированный банковский надзор.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%