Депутат Рады потребовал отменить запрет Лолите въезжать на Украину
Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич зарегистрировал в парламенте проект обращения к Службе безопасности Украины (СБУ) с предложением отменить запрет на въезд в страну певице Лолите Милявской. Документ доступен на сайте парламента.
Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич зарегистрировал в парламенте проект обращения к Службе безопасности Украины (СБУ) с предложением отменить запрет на въезд в страну певице Лолите Милявской. Документ на сайте парламента.
На своей странице в Шуфрич назвал ситуацию маразмом. «Все становится на свои места. Власть начинает бояться украинцев, в данном случае — украинки. Я всегда говорил: в этой власти нет мужиков. Я не сильно верю в разные предсказания, но, глядя на эту власть, волей-неволей приходят на ум многочисленные предсказания, что на краю пропасти Украину спасет женщина», — отметил народный избранник.
Он добавил, что президент страны Петр Порошенко обязан защитить права Милявской и дать ей возможность встретиться с дочерью и мамой.
23 апреля Милявскую с поезда, следующего на Украину из-за посещения в 2015 году Крыма.
Позднее в тот же день Служба безопасности Украины в Twitter фотографию с исполнительницей, у которой частично обнажилась грудь. Снимок содержит надпись «Удачи». По словам пресс-секретаря Госпогранслужбы, Лолите запретили въезд в страну на три года. Исполнительница позже сказала, что грудь на снимке не ее.
Артистка родилась в 1963 году в городе Мукачево Закарпатской области в Украинской ССР, ее детство и юность прошли в Киеве. В какой-то момент переехала в Москву. У нее единственный ребенок от брака с Александром Цекало — дочь Ева, родившаяся в 1999 году. Она живет у матери Лолиты в украинской столице.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты