Пезешкиан: экономическую войну врага победим с помощью иранского народа
Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что враг ведет против иранского народа масштабную экономическую войну, и выразил решимость победить в ней, опираясь на поддержку населения. Он отметил, что военная война очевидна, а экономическая — невидима и сложнее.
Как сообщает Парс Тудей, президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил в четверг, что враг ведет против иранского народа масштабную экономическую войну, и подчеркнул решимость противостоять ей. «Они применили против нас все возможные меры давления и санкции, чтобы мы не могли служить своему народу, но мы полны решимости служить народу всеми силами и удовлетворять его потребности. Пока у нас есть народ, мы не боимся никакой опасности или врага», — сказал он.
Пезешкиан отметил необходимость одновременного внимания к различным аспектам войны против Ирана. По его словам, военная война очевидна, а экономическая война невидима и гораздо сложнее и обременительнее.
«Тем не менее, мы полны решимости и привержены служению народу всем сердцем и победе над экономической войной противника», — добавил президент Ирана.
Упомянуты
Читайте также
- Иран ответит на предложение США в ближайшие дни, заявил Арагчи
- Йеменцы отмечают 10-ю годовщину саудовского удара по Сане, унесшего 155 жизней
- Иран стремится расширить экономическое присутствие в Афганистане
- Армянское наследие Тебриза: церкви, торговля и искусство в городской ткани
- В подмосковной Коломне полиция провела профилактический рейд «Нелегал»
- Иран: США не скрыть нарушений договорённостей заявлениями о срыве переговоров