Трое молодых людей задержаны по подозрению в разбойном нападении на АЗС
Трое молодых людей задержаны сотрудниками милиции по подозрению в разбойном нападении на автозаправочную станцию на трассе Душанбе — Худжанд. Задержанные, как сообщается на сайте МВД, 28-летний ранее судимый по статье 228 УК РФ гражданин, 21-летний студент из Кубодиёнского района и 30-летний житель Душанбе.
Трое молодых людей задержаны сотрудниками милиции по подозрению в разбойном нападении на автозаправочную станцию на трассе Душанбе — Худжанд.
Задержанные, как сообщается на сайте МВД, 28-летний ранее судимый по статье 228 УК РФ гражданин, 21-летний студент из Кубодиёнского района и 30-летний житель Душанбе.
Подозреваемые в ночь на 25 января, надев на лица маски и вооружившись железными предметами, совершили нападение на АЗС, расположенную на территории района Айни, на трассе Душанбе-Худжанд.
Злоумышленники избили сотрудников станции, связали им руки и забрали у них два мобильных телефона, камеру видеонаблюдения, 24 тыс. сомони наличными, затем скрылись с места происшествия.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы