В Екатеринбурге убили разносившую пенсии женщину-почтальона
Женщину-почтальона, которая разносила пенсии, убили и ограбили в Екатеринбурге. Об этом в субботу, 18 февраля, сообщает РИА Новости.
Женщину-почтальона, которая разносила пенсии, убили и ограбили в Екатеринбурге. Об этом в субботу, 18 февраля, сообщает .
Тело погибшей было найдено на лестничной клетке одного из жилых домов города. Находившиеся при ней 240 тысяч рублей пропали.
Как заявили агентству в управлении Следственного комитета России по Свердловской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы.
В региональном отделении «Почты России» рассказали, что филиал оказывает правоохранительным органам максимальное содействие в раскрытии преступления. Представители организации выразили соболезнования семье погибшей и пообещали оказать родным почтальона материальную помощь.
В октябре 2016 года в Дагестане злоумышленники двоих почтальонов, развозивших пенсии. Преступники у них 13 миллионов рублей и скрылись, но вскоре были задержаны.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии