Таджикские рефери ФИФА будет работать на матчах Лиги чемпионов и кубка АФК
Avesta.Tj | 13.02.2017 | 31-летний рефери ФИФА из Таджикистана Насрулло Кабиров, который в этом году был включен в панель резервных арбитров АФК, получил новые назначения на международной арене. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), 20 февраля 31-летний арбитр из Нурека будет резервным судьей на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2017 в...
Avesta.Tj | 13.02.2017 | 31-летний рефери ФИФА из Таджикистана Насрулло Кабиров, который в этом году был включен в панель резервных арбитров АФК, получил новые назначения на международной арене.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), 20 февраля 31-летний арбитр из Нурека будет резервным судьей на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2017 в квартете «А» между клубами «Аль-Ахли» (ОАЭ) и «Эстеглал» (Иран).
В этой встрече, которая состоится в Дубае, Кабиров в качестве резервного судьи будет помогать бригаде арбитров из Австралии во главе с Грином Петер Даниэлем.
Затем таджикский арбитр поедет в Саудовскую Аравию для обслуживания матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов АФК в группе «В» между клубами «Аль-Фатех» (Саудовская Аравия) и «Лехвия» (Катар).
В этом поединке, который пройдет 27 февраля в Аль-Хаса, Насрулло Кабиров будет резервным судьей в судейской бригаде Ииды Юмпея из Японии.
7 марта Насрулло Кабиров будет резервным арбитром на матче второго тура группового этапа Кубка АФК-2017 в квартете «С» между клубами «Неджмех» (Ливан) и «Сахам» (Оман).
Эту встречу, которая состоится в Бейруте, будет обслуживать Нивон Робеш Гамини из Шри-Ланки, отмечается в сообщении.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%