При пожаре на петербургском скалодроме погибли два человека
При пожаре на скалодроме в Выборгском районе Санкт-Петербурга погибли два человека. Об этом РИА Новости сообщили в главке МЧС по Петербургу.
При пожаре на скалодроме в Выборгском районе Санкт-Петербурга погибли два человека. Об этом сообщили в главке МЧС по Петербургу.
Первоначально на месте происшествия нашли тело женщины. «Поздно вечером 26 января было обнаружено сильно обгоревшее тело второго погибшего на Литовской улице. Его пол и личность устанавливаются», — рассказали в главке. Еще четыре человека пострадали.
Возгорание произошло в доме №10 по Литовской улице. Огонь охватил тысячу квадратных метров, на площади 800 квадратных метров произошло обрушение кровли.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщается на городского главка Следственного комитета.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана