Женщина выпала из открытой двери троллейбуса и погибла под колесами во Владимире
Во Владимире пожилая пассажирка троллейбуса выпала из открытой двери на полном ходу и попала под задние колеса. Об этом говорится на сайте областной прокуратуры со ссылкой на сообщение ГТРК «Владимир».
Во Владимире пожилая пассажирка троллейбуса выпала из открытой двери на полном ходу и попала под задние колеса. Об этом на сайте областной прокуратуры со ссылкой на сообщение ГТРК «Владимир».
«Пенсионерка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи», — отмечается в тексте. Инцидент произошел днем во вторник, 20 декабря, на маршруте №7 в районе остановки «Улица Пичугина».
Назначена проверка по данному факту, в рамках которой прокуратура даст оценку действиям водителя троллейбуса.
3 ноября сообщалось, что следователи обвинение 55-летнему водителю автобуса из Тюмени в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух людей (часть 5 статьи 264 УК). В сентябре он отъехал от остановки с открытыми дверями и двое пожилых пассажиров выпали из салона. В результате 87-летняя женщина скончалась в больнице от полученных травм в тот же день, а 87-летний мужчина умер через месяц от возникших после травмы осложнений.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы