Появилось видео визита Грефа в Сбербанк под видом инвалида
Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлен визит президента Сбербанка Германа Грефа в одно из отделений кредитной организации в костюме, имитирующем инвалидность.
Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлен визит президента Сбербанка Германа Грефа в одно из отделений кредитной организации в костюме, имитирующем инвалидность.
Сам банкир , что лично решил протестировать специальный костюм Gert, созданный в Великобритании, в котором практически невозможно видеть и слышать. Подобные комплекты были недавно закуплены Сбербанком для разработчиков финансовых продуктов и тех, кто работает с инвалидами.
В офисе банка Греф получил талончик, подошел к стойке и попросил оформить кредит. Он отметил, что почти не видел то, что ему показывала сотрудница на мониторе, а также очень плохо ее слышал. До окончания оформления заявки Греф снял наушники и очки и передал их менеджеру, чтобы она лично убедилась в возникших проблемах.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне