В Ростовской области от взрыва газа погибли два человека
В результате взрыва газа в жилом доме в Ростовской области погибли два человека, еще пять пострадали. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
В результате взрыва газа в жилом доме в Ростовской области погибли два человека, еще пять пострадали. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Как сообщается на ведомства, инцидент произошел в поселке Федулов Багаевского района. Информация в органы МЧС поступила в 03:45.
Одна из двух квартир одноэтажного дома оказалась разрушена полностью, вторая частично.
На месте происшествия работают 65 человек и 22 единицы техники. Три человека госпитализированы.
Утром 6 ноября произошел взрыв газа в двухэтажном кирпичном 12-квартирном доме в Иваново. Здание частично обрушилось, шесть человек, в том числе четырехлетняя девочка, .
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне