При пожаре на стройке в Домодедово погибли четыре человека
В результате пожара в подмосковном Домодедово погибли четыре человека, сообщил РИА Новости в среду, 2 ноября, источник в правоохранительных органах региона.
В результате пожара в подмосковном Домодедово погибли четыре человека, сообщил в среду, 2 ноября, источник в правоохранительных органах региона.
По словам собеседника агентства, инцидент произошел на стройке. «Пожар на территории строительной площадки в строительной бытовке ликвидирован на площади 18 квадратных метров, обнаружены тела четверых погибших», — сказал он.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне