В Кремле отказались строить прогнозы по поводу отношений с США
В Кремле не строят прогнозов об отношениях Москвы и Вашингтона после президентских выборов в США. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС в понедельник, 10 октября.
В Кремле не строят прогнозов об отношениях Москвы и Вашингтона после президентских выборов в США. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает в понедельник, 10 октября.
«Сложно говорить, невозможно сейчас делать какие-то предположения на этот счет», — сказал официальный представитель Кремля.
Выборы нового американского президента пройдут в ноябре 2016 года.
Накануне, 9 октября, кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что она «противостояла России, Путину» и планирует делать это в качестве президента. Политик подчеркнула, что сирийское население, по ее мнению, страдает от «российской агрессии», а Москва не уделяет необходимого внимание борьбе с запрещенной в России группировкой «Исламское государство».
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне