В Подмосковье задержали наехавшего на колонну военных прапорщика
В Чеховском районе Подмосковья задержан водитель Volkswagen Golf, наехавший на пешую колонну военнослужащих. С места происшествия мужчина сбежал, сообщает в воскресенье, 9 октября, «ФАПnews».
В Чеховском районе Подмосковья задержан водитель Volkswagen Golf, наехавший на пешую колонну военнослужащих. С места происшествия мужчина сбежал, сообщает в воскресенье, 9 октября, «ФАПnews».
По данным агентства, подозреваемым оказался 33-летний прапорщик воинской части в деревне Ваулово. В момент аварии он, предположительно, был пьян.
В Минобороны ранее , что в результате ДТП пострадали восемь человек. «8 октября в Чеховском районе Московской области на территории военного городка учебного центра легковой автомобиль под управлением местного жителя въехал в группу военнослужащих», — рассказали в ведомстве.
Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения. Их жизни ничего не угрожает.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне