Грабитель на черном BMW похитил в Москве сумку с 700 тысячами долларов
На востоке Москве неизвестный с похожим на пистолет предметом похитил сумку с деньгами. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном главке МВД.
На востоке Москве неизвестный с похожим на пистолет предметом похитил сумку с деньгами. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном главке МВД.
Вооруженный мужчина подошел к припаркованному около дома №2 по Щелковскому шоссе автомобилю, с угрозами отобрал сумку у владельца и скрылся на черном BMW. Для обнаружения автомобиля злоумышленника в городе объявлен план «Перехват».
По предварительным данным, в украденной сумке было около 700 тысяч долларов.
В июле на парковке рынка «Садовод» на юге Москвы четверо неизвестных на москвича и брызнули ему в лицо из газового баллончика. После этого они похитили из автомобиля потерпевшего пакет, в котором лежало семь миллионов 640 тысяч рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о разбое.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн