Стивен Сигал займется развитием спорта и благоустройством на Сахалине
Голливудский актер Стивен Сигал подготовил пилотный проект по развитию спорта в сахалинском Корсакове, а также по обустройству самого города, сообщается на сайте правительства области.
Голливудский актер Стивен Сигал подготовил пилотный проект по развитию спорта в сахалинском Корсакове, а также по обустройству самого города, на сайте правительства области.
«В ближайшее время планируем получить ответ от муниципальных властей и надеемся в дальнейшем реализовать задуманное», — отметил Сигал.
Предложение актера о сотрудничестве поддержал губернатор Олег Кожемяко. «Пример Сигала вдохновит местных мальчишек более активно заниматься спортом, добиваться новых успехов», — цитирует главу региона .
Сигал приехал по приглашению губернатора на кинофестиваль «Край света», проходящий в Южно-Сахалинске с 9 по 17 сентября. В этом городе актер , что не исключает получения в будущем российского гражданства.
В январе, после того как Сигал стал гражданином Сербии, он о планах создать там аналог Голливуда. Кроме того, актер собирается развивать в этой стране айкидо и восстановить в Белграде буддийский храм, который был построен в 20-х годах прошлого века.
В 2015-м Сигал участвовал в проведении Восточного экономического форума во Владивостоке, с президентом Владимиром Путиным строящийся на острове Русский океанариум.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся