"ВТБ Капитал" повысил оценку анализируемых банков РФ на 9-28%
"ВТБ Капитал" пересмотрел прогнозные цены акций и депозитарных расписок анализируемых банков РФ, повысив их на 9-28%, говорится в обзоре "ВТБ Капитала".
Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - "ВТБ Капитал" пересмотрел прогнозные цены акций и депозитарных расписок анализируемых банков РФ, повысив их на 9-28%, говорится в обзоре "ВТБ Капитала".
По итогам переоценки для обыкновенных и привилегированных акций, а также для депозитарных расписок, Сбербанка и для депозитарных расписок Тинькофф банка была подтверждена рекомендация "продавать".
Для акций банка "Санкт-Петербург" была оставлена рекомендация "держать".
Оценки и рекомендации аналитиков (цены в долларах США):
* - по данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс"
** - для обыкновенных акций; цены в рублях
*** - для привилегированных акций; цены в рублях
**** - для депозитарных расписок
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне