Водитель «БМВ», сбив насмерть ребенка, скрылся с места ДТП
Avesta.Tj | 11.07.2016 | Житель района Рудаки, водитель автомашинымарки «БМВ» задержан сотрудниками милиции по подозрению в совершении «скрытогонаезда». Как сообщает официальный сайт МВДТадж
Avesta.Tj | 11.07.2016 | Житель района Рудаки, водитель автомашины марки «БМВ» задержан сотрудниками милиции по подозрению в совершении «скрытого наезда».
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, 9 июля, примерно в 15 часов дня на автодороге Душанбе-Вахдат неизвестная автомашина сбила насмерть 10-летнего жителя района Рудаки и скрылась с места происшествия.
В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик погиб от полученных травм на месте ДТП.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении «скрытого наезда» был задержан 22-летний житель района Рудаки, водитель автомашины марки «БМВ».
Следствие по факту ДТП со смертельным исходом, продолжается, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- ФАО передала Таджикистану автомобиль и оборудование для борьбы с саранчой
- Таджикистан и китайская CGWIC обсудили сотрудничество в сфере космических технологий
- В Таджикистане талоны техосмотра транспорта станут электронными
- Таджикистан и Беларусь планируют увеличить товарооборот до 500 млн долларов
- Делегация Таджикистана посетила Россию для обмена опытом в сфере здравоохранения
- Делегация Китая посетила Центр стратегических исследований Таджикистана