Таджикские таможенники предотвратили контрабанду ювелирных изделий из Кыргызстана
Сотрудниками таможенного поста «Гулистон» города Исфара предотвращена контрабанда большой партии золотых изделий из соседнего Кыргызстана в Таджикистан. Как сообщает пресс-служба таможенного ведомства РТ, в ходе осмотра вещей двух жителей города Истаравшан, которые возвращались в страну из соседнего государства, были обнаружены и изъяты в общей сложности 488 золотых изделий общим весом 747 грамма. По данному факту по возбуждено уголовное дело и отправлено в прокуратуру города Исфара Согдийской области.
Сотрудниками таможенного поста «Гулистон» города Исфара предотвращена контрабанда большой партии золотых изделий из соседнего Кыргызстана в Таджикистан.
Как сообщает пресс-служба таможенного ведомства РТ, в ходе осмотра вещей двух жителей города Истаравшан, которые возвращались в страну из соседнего государства, были обнаружены и изъяты в общей сложности 488 золотых изделий общим весом 747 грамма.
По данному факту по возбуждено уголовное дело и отправлено в прокуратуру города Исфара Согдийской области.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов