На юге Таджикистана трое братьев до смерти забили своего земляка
Трое жителей города Сарбанда Хатлонской области подозреваются в убийстве своего земляка. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 10 июля примерно в час ночи, трое неизвестных сильно избили 56-летнего жителя города Сарбанд, причем рядом с его домом. Мужчина скончался от полученных ранений в местной больнице. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое родных братьев в возрасте 40, 37 и 34 лет.
Трое жителей города Сарбанда Хатлонской области подозреваются в убийстве своего земляка.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 10 июля примерно в час ночи, трое неизвестных сильно избили 56-летнего жителя города Сарбанд, причем рядом с его домом. Мужчина скончался от полученных ранений в местной больнице.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое родных братьев в возрасте 40, 37 и 34 лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Читайте также
- С ноября в России расширяется список нарушений, за которые иностранцев выдворяют из страны
- Арагчи предупреждает Мерца: Иран больше не будет соблюдать «красные линии» в случае нового нападения
- Судоходство в Ормузском проливе остается на 70% ниже довоенного уровня
- Внешнеторговый оборот Таджикистана вырос на 35%
- Глава Азиатского паралимпийского комитета высоко оценил выступление сборной Таджикистана на Азиатских паралимпийских играх
- В Таджикистане утвердили программу безопасности гражданской авиации до 2030 года