Ректор ТГУ права, бизнеса и политики Худжанда выдвинут в сенаторы
Avesta.Tj| 20.06.2016 | Ректор ТГУ права, бизнесаи политики в городе Худжанде, на севере Таджикистана Джамшед Джуразода выдвинутна прошедшей сессии народных депутатов Согдийской области в чл
Avesta.Tj | 20.06.2016 | Ректор ТГУ права, бизнеса и политики в городе Худжанде, на севере Таджикистана Джамшед Джуразода выдвинут на прошедшей сессии народных депутатов Согдийской области в члены Маджлиси Милли Маджлиси Оли РТ.
В члены верхней палаты парламента Таджикистана, известный ученый был выдвинут накануне, 19 июня.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации города Худжанда, в верхней палате таджикского парламента Джуразода сменит бывшего мэра города Худжанда Раджаббоя Ахмадзода.
Напомним, что недавно экс-мэр Худжанда стал членом правительства страны, заняв должность главы Комитете по землеустройству и геодезии РТ.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы