Убайдуллоев поручил столичным субъектам экономить бюджетные средства

Avesta.Tj | 14.06.2016 | Председатель города Душанбе МахмадсаидУбайдуллоев провел накануне рабочее совещание с участием глав столичныхрайонов, управлений и отделов, директоров коммунальных р

Avesta.Tj | 14.06.2016 | Председатель города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев провел накануне рабочее совещание с участием глав столичных районов, управлений и отделов, директоров коммунальных рынков города, глав субъектов по оказанию услуг.

Как сообщает пресс-служба председателя города, затрагивая тему контроля целевого использования бюджетных средств, М.Убайдуллоев потребовал от всех хозяйствующих субъектов, финансируемых из городского бюджета, воздержаться от второстепенных расходов и обеспечить прозрачность использования бюджетных средств, пресекать случаи коррупции и не целевого использования денег.

В ходе совещания также были обсуждены вопросы насыщения потребительского рынка, обеспечения населения питьевой водой, улучшения состояния общественного транспорта и санитарно-эпидемиологической ситуации.

Также мэр поручил активизировать действия по фактам самозахвата земли в черте города и обеспечить верховенство закона в данном вопросе.

Читайте также