Глава МИД Таджикистана встретился с представителем ОБСЕ
Avesta.Tj | 08.06.2016 | Министриностранных дел Таджикистана Сироджидин Аслов провел накануне встречу с директоромЦентра по предотвращению конфликтов ОБСЕ, послом Марселем Пешко. Как сообща
Avesta.Tj | 08.06.2016 | Министр иностранных дел Таджикистана Сироджидин Аслов провел накануне встречу с директором Центра по предотвращению конфликтов ОБСЕ, послом Марселем Пешко.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе беседы, стороны обсудили вопросы сотрудничества между Республикой Таджикистан и ОБСЕ.
В частности обсуждены вопросы реализации совместных проектов в рамках военно-политического, экономического, экологического и человеческого измерений ОБСЕ.
Стороны также обсудили вопросы, касающиеся повестки дня 10-й встречи Целевой группы Таджикистана и ОБСЕ, которая состоится 8 июня в Душанбе.
Читайте также
- Таджикистан увеличил объемы оптовой и розничной торговли
- Таджикистан предложил создать программу сотрудничества стран Центральной Азии в сфере образования до 2030 года
- В МИД Таджикистана приняли копию верительных грамот у нового посла ОАЭ
- В Таджикистане принят новый закон об официальной статистике: чиновникам запретили вмешиваться в работу Агентства
- Общая сумма задолженности по зарплате в Таджикистане достигла 13,5 млн сомони
- Таджикистан присоединился к Мекканской конвенции по борьбе с коррупцией