Полицейский автомобиль сбил 10-летнего велосипедиста в Новой Москве
Автомобиль вневедомственной охраны столичной полиции сбил ребенка на велосипеде в Новой Москве. Инцидент произошел в воскресенье, 29 мая, на улице Железнодорожная поселения Марушкинское, сообщает агенство городских новостей «Москва».
Автомобиль вневедомственной охраны столичной полиции сбил ребенка на велосипеде в Новой Москве. Инцидент произошел в воскресенье, 29 мая, на улице Железнодорожная поселения Марушкинское, сообщает агенство городских новостей «Москва».
В результате мальчик получил травмы (степень их тяжести не уточняется). Сотрудники правоохранительных органов самостоятельно оказали пострадавшему первую помощь и вызвали на место происшествия врачей.
Как рассказали телеканалу «360 Подмосковье» очевидцы, 10-летнего ребенка доставили в больницу на вертолете.
По факту произошедшего проводится служебная проверка.
Ночью 22 мая в подмосковном Орехово-Зуево пьяный полицейский в нерабочее время на машине со спецсигналами на встречную полосу и насмерть сбил 27-летнюю женщину. Сотрудник правоохранительных органов был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы