Назарбаев поздравил Рахмона с проведением референдума по поправкам в Конституцию
Avesta.Tj | 27.05.2016 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмонпровел накануне телефонный разговор с президентом Казахстана НурсултаномНазарбаевым. Как сообщает пресс-служба главытаджикского
Avesta.Tj | 27.05.2016 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел накануне телефонный разговор с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
Как сообщает пресс-служба главы таджикского государства, телефонный разговор состоялся по инициативе казахстанской стороны.
В ходе телефонной беседы глава Республики Казахстан, поздравив президента Республики Таджикистан с проведением всенародного референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию РТ, пожелал Таджикистану дальнейшего развития и процветания.
Кроме того, главы двух дружественных государств обменялись мнениями по вопросам региональной безопасности и стабильности, а также обсудили вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества.
Читайте также
- ХАМАС осудил израильские рейды и снос домов в Аль-Халиле и призвал к срочным международным действиям
- Таджикистан увеличил объемы оптовой и розничной торговли
- Таджикистан предложил создать программу сотрудничества стран Центральной Азии в сфере образования до 2030 года
- В МИД Таджикистана приняли копию верительных грамот у нового посла ОАЭ
- Учёный из Таджикистана представил предложения по спутниковому мониторингу воды и ледников на конференции в Бангкоке
- В Таджикистане принят новый закон об официальной статистике: чиновникам запретили вмешиваться в работу Агентства