До Дня независимости Таджикистана в Душанбе будут проходить концерты во всех парках
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение, согласно которому в выходные дни в честь 25-й годовщины дня независимости Таджикистана в вечернее время в парках культуры и отдыха столицы будут организованы бесплатные концерты мастеров искусства Таджикистана. Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, концерты пройдут по субботам и воскресеньям в парках культуры и отдыха «Дружбы народов, «Молодежное озеро», «Боги Устод Рудаки» и площади 800-летия Москвы.
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение, согласно которому в выходные дни в честь 25-й годовщины дня независимости Таджикистана в вечернее время в парках культуры и отдыха столицы будут организованы бесплатные концерты мастеров искусства Таджикистана.
Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, концерты пройдут по субботам и воскресеньям в парках культуры и отдыха «Дружбы народов, «Молодежное озеро», «Боги Устод Рудаки» и площади 800-летия Москвы.
Мэр поручил организацию концертов своим заместителям, главам столичных районов.
Читайте также
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности