Сын замглавы «Лукойла» извинился за гонку с полицейскими
Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров принес извинения всем свидетелям гонки, которую он с товарищами устроил на улицах Москвы, скрываясь от сотрудников ГИБДД. Об этом в среду, 25 мая, сообщает Life.
Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров принес извинения всем свидетелям гонки, которую он с товарищами устроил на улицах Москвы, скрываясь от сотрудников ГИБДД. Об этом в среду, 25 мая, сообщает .
«Такого больше не будет. Мы извиняемся перед всеми, кто, может быть, был свидетелем этого», — заявил молодой человек в интервью порталу.
Ранее в среду Шамсуаров , что с автомобиля Mercedes Gelandewagen, на котором он с приятелями устроил гонку, были сняты номера, чтобы спровоцировать сотрудников ГИБДД. При этом он утверждал, что за рулем находился не он.
«Я выпил полбокала вина. Я считаю, что человек, который пьет алкоголь, не может садиться за руль, почему я и попросил своего знакомого сесть за руль. После этого он решил подзадорить сотрудников правоохранительных органов. В момент, когда у него возникла эта мысль, меня не было внутри автомобиля», — отметил сын топ-менеджера нефтяной компании.
Инцидент в понедельник, 23 мая. Шамсуаров с друзьями на принадлежащем ему автомобиле пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов. Молодые люди ехали на высокой скорости в сторону области, пересекая при этом двойную сплошную полосу и выезжая на пешеходные зоны.
В итоге они оказались на дорожке в сквере, где бросили транспортное средство и попытались сбежать, но были задержаны. Шамсуарова доставили на медицинское освидетельствование, на него оформили протокол. На сайте главного управления МВД России по Москве , что сумма штрафов, выписанных водителю, превысила 40 тысяч рублей.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку