К.Расулзода подчеркнул важность развития сферы связи в условиях обострения ситуации в мире
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Вопросыукрепления сотрудничества в области связи обсуждены накануне в Душанбе, навстрече премьер-министра Таджикистана Кохира Расулзода с участникамисовместного засе
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Вопросы укрепления сотрудничества в области связи обсуждены накануне в Душанбе, на встрече премьер-министра Таджикистана Кохира Расулзода с участниками совместного заседания Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи и заседания Координационного совета государств – участников СНГ по информатизации при РСС.
Как сообщил «Авеста» источник в правительстве республики, К. Расулзода отметил значение Регионального содружества в области связи в условиях обострения ситуации в мире, когда увеличивается количество преступлений, совершаемых посредством Интернета и других средств связи.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам укрепления отношений связистов стран СНГ и усиления роли Регионального содружества в области связи.
Была выражена уверенность в том, что Душанбинское совместное заседания Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи и заседание Координационного совета государств – участников СНГ по информатизации при РСС сыграет важную роль в деле наращивания сотрудничества связистов СНГ, сообщил источник.
Читайте также
- ХАМАС осудил израильские рейды и снос домов в Аль-Халиле и призвал к срочным международным действиям
- Таджикистан увеличил объемы оптовой и розничной торговли
- Таджикистан предложил создать программу сотрудничества стран Центральной Азии в сфере образования до 2030 года
- В МИД Таджикистана приняли копию верительных грамот у нового посла ОАЭ
- Учёный из Таджикистана представил предложения по спутниковому мониторингу воды и ледников на конференции в Бангкоке
- В Таджикистане принят новый закон об официальной статистике: чиновникам запретили вмешиваться в работу Агентства