Глава Комитета по делам женщин и семьи призвала усилить контроль над стилем ношения женской одежды
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Председатель Комитета по делам женщин исемьи при правительстве Таджикистана Идигул Косимзода выступила за контроль надстилем женской одежды. Как сообщает пресс-центр
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Председатель Комитета по делам женщин и семьи при правительстве Таджикистана Идигул Косимзода выступила за контроль над стилем женской одежды.
Как сообщает пресс-центр Комитета по делам женщин и семьи РТ, в этой связи Косимзода провела встречи представителями ряда министерств и ведомств, в том числе МВД и ГКНБ.
Данный вопрос глава женского Комитета также подняла на встречах с заместителями глав администраций города Турсунзаде и района Рудаки, директорами предприятий, рынков и торговых центров города Душанбе.
По данным источника, основная цель этих встреч заключалась в пропаганде национальной одежды, соблюдении женщинами и девушками этики ношения одежды.
Идигул Косимзода отметила необходимость принятия мер по ограничению реализации вещей, пропагандирующих чуждые нам культуры, призвав представителей министерств и ведомств, администрации рынков и торговых центров, обратить внимание на стиль одежды сотрудниц.
Читайте также
- Калибаф: Оборонная мощь Ирана основана на воле и вере народа
- Иран занимает третье место в мире по лечению бесплодия и первое по вакцинации
- Израильский министр требует лишить гражданства создателей фильма о Газе
- Иран и Куба расширяют сотрудничество в сфере медицины и медоборудования
- США: иранские удары доводят американских военных до «кризиса»
- Вадим Ранов: учёный, посвятивший жизнь археологии Таджикистана