Банки РФ за 2015 год отказали в заключении 142 тыс. договоров
Российские кредитные организации в течение 2015 года отказали в заключении договора около 142 тысяч раз (рост в три раза по сравнению с 2014 годом), говорится в отчете о деятельности Росфинмониторинга в 2015 году.
Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Российские кредитные организации в течение 2015 года отказали в заключении договора около 142 тысяч раз (рост в три раза по сравнению с 2014 годом), говорится в отчете о деятельности Росфинмониторинга в 2015 году.
Также в 2015 году зафиксировано около 94 тыс. случаев отказа в проведении операций (рост более чем в три раза по сравнению с 2014 годом) на сумму более 155 млрд рублей (в 2014 году - 137 млрд рублей).
Банки расторгли около 2,3 тыс. договоров банковского счета, что примерно в два раза больше, чем в 2014 году.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку