Массажиста петербургского санатория заподозрили в изнасиловании школьницы
В Санкт-Петербурге массажиста детского санатория арестовали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщается на сайте следственного управления СКР по городу.
В Санкт-Петербурге массажиста детского санатория арестовали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщается на следственного управления СКР по городу.
По версии следствия, в феврале-марте 2016 года задержанный совершил сексуальное насилие над восьмилетней девочкой. В ходе следствия выяснилось, что обвиняемый ранее был причастен к трем аналогичным эпизодам в отношении школьниц.
В отношении 52-летнего массажиста возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), максимальное наказание по ней составляет 20 лет лишения свободы.
В феврале в Петербурге двоих мужчин, совершивших насильственные действия сексуального характера над малолетними мальчиками. Инцидент произошел в супермаркете. Охранникам удалось поймать злоумышленников, а также удерживать покупателей до приезда полиции от расправы над педофилами.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии