Лучшими на матче “Истиклол” – “Триполи” были болельщики

Avesta.Tj | 11.05.2016 | Лучшими во вчерашнем матче КубкаАФК-2016 между клубами «Истиклол» и «Триполи» были болельщики – Шурик и Ко!, - сообщает официальный сайт ФФТ. К сожалению, в своемзак

Avesta.Tj | 11.05.2016 | Лучшими во вчерашнем матче Кубка АФК-2016 между клубами «Истиклол» и «Триполи» были болельщики – Шурик и Ко!, - сообщает официальный сайт ФФТ.

К сожалению, в своем заключительном матче нынешнего розыгрыша второго по значимости клубного турнира Азии чемпион страны не смог порадовать болельщиков и сделать им подарок на праздник День Победы.

Но это футбол, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Так было, и так будет всегда, подчеркивает пресс-служба футбольной федерации.

Любители футбола Таджикистана своим искренним болением на протяжении всего матча еще раз вчера доказали, что они самые лучшие болельщики в мире, отмечается в сообщении.

Напомним, матч между "Истиклолом" и "Триполи", прошедший накануне на центральном стадионе в Душанбе, завершился победой гостей - 3:1.

Читайте также