В Согде будут развивать культуру
Avesta.Tj | 30.04.2016 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, вышло постановлениеглавы области об утверждении плана мероприятий Программы развитияучреждений сферы культуры в Согдийс
Avesta.Tj | 30.04.2016 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, вышло постановление главы области об утверждении плана мероприятий "Программы развития учреждений сферы культуры в Согдийской области на 2016-2020 годы".
Как сообщали "Авеста" в администрации Согдийской области, в рамках данного постановления главам городов и районов области дано поручение принять необходимые меры по реализации мероприятий в рамках данной Программы.
Источник в ведомстве отметил, что данная Программа принята с целью обеспечения развития и стабильной деятельности учреждений культуры.
Контроль за выполнением данного постановления возложено на одного из заместителей заместителя председателя области.
Читайте также
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии
- Иран сбил третий американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом за сутки
- Калибаф: Оборонная мощь Ирана основана на воле и вере народа
- Иран занимает третье место в мире по лечению бесплодия и первое по вакцинации
- Израильский министр требует лишить гражданства создателей фильма о Газе