ОКПТ Гулистона откроет в городе цех по пошиву школьной одежды
Avesta.Tj | 29.04.2016 | Общество Красного Полумесяца Таджикистана городаГулистона (бывший Кайраккум) Согдийской области при поддержке местных властейоткроет цех по пошиву школьной и специал
Avesta.Tj | 29.04.2016 | Общество Красного Полумесяца Таджикистана города Гулистона (бывший Кайраккум) Согдийской области при поддержке местных властей откроет цех по пошиву школьной и специальной одежды.
Как сообщили "Авеста" в головном офисе ОКПТ Согдийской области, производственный цех будет открыт в рамках поручений и указаний главы государства и председателя Согдийской области.
По словам источника в ведомстве, помещение для организации цеха предоставило руководство ООО "Далер 777" города Гулистона.
Источник отметил, что новый цех позволит обеспечить постоянными рабочими местами безработных девушек и женщин.
Цех будет специализироваться на пошиве школьной одежды и военной формы для военнослужащих Согда.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана