В МВД подтвердили информацию об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани
В частном доме в Самарской области был убит бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, Информацию об этом в беседе с «Комсомольской правдой в Самаре» подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
В частном доме в Самарской области был убит бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, Информацию об этом в беседе с «Комсомольской правдой в Самаре» подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
«Подтверждаем факт трагической гибели Андрея Гошта. Все обстоятельства сейчас выясняются», — сказал Гольдштейн.
Кроме Гошта, убиты еще пять человек, с места происшествия в тяжелом состоянии в больницу доставили ребенка 2009 года рождения.
Следственными органами возбуждено дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство». По распоряжению главы СКА Александра Бастрыкина уголовное дело передано для расследования в Главное следственное управление СК, на сайте комитета.
По данным издания «Маленькая Сызрань», на дом родителей Гошта было совершено разбойное нападение.
Гошт руководил полицией Сызрани июня 2013 года до сентября 2015 года, затем перешел на должность замначальника штаба ГУВД Самарской области.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку