Жители нескольких улиц Душанбе останутся без холодной воды на 10 часов
Власти города Душанбе объявили о прекращении подачи питьевой воды в дома на некоторых улицах столицы 28 апреля с 22:00 часов ночи до 8 часов утра. Как сообщил «АП» источник в столичной мэрии, в указанные часы подача воды будет прекращена в дома района Шохмансура, расположенные на пересечении улиц А.Дониш и Н.Мухаммад. Также питьевая вода не будет подаваться в дома по улицам Айни, М. Собировой и Дехлави. Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев в связи с данной ситуацией поручил главам столичных районов, используя машины-водовозы, обеспечить граждан водой на 10 часов.
Власти города Душанбе объявили о прекращении подачи питьевой воды в дома на некоторых улицах столицы 28 апреля с 22:00 часов ночи до 8 часов утра.
Как сообщил «АП» источник в столичной мэрии, в указанные часы подача воды будет прекращена в дома района Шохмансура, расположенные на пересечении улиц А.Дониш и Н.Мухаммад. Также питьевая вода не будет подаваться в дома по улицам Айни, М. Собировой и Дехлави.
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев в связи с данной ситуацией поручил главам столичных районов, используя машины-водовозы, обеспечить граждан водой на 10 часов.
«Даная мера связана с ремонтом водопроводной системы. Ответственным структурам, в частности ГУП «Душанбеводоканал» поручено обеспечить жителей указанных улиц привозной питьевой водой», - отметил источник.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана