В Душанбе обсудят вопросы профилактики рака и ожирения среди женщин
Avesta.Tj | 22.04.2016 | Врамках регионального чемпионата Азии среди девушек до 14 лет в гостинице «ХаяттРидженси Душанбе» в понедельник, 25 апреля, пройдет однодневный семинарАзиатской футб
Avesta.Tj | 22.04.2016 | В рамках регионального чемпионата Азии среди девушек до 14 лет в гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе» в понедельник, 25 апреля, пройдет однодневный семинар Азиатской футбольной Конфедерации, посвященный социальной ответственности.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), семинар проведет глава департамента социальной ответственности АФК доктор Аннатурай Ранганатхан.
Тема семинара – всестороннее развитие через социальную ответственность. В мероприятии примут участие представители ФФТ, министерства здравоохранения и социальной защиты населения, Комитетов по делам молодежи, спорта и туризма, а также по делам женщин и семьи, НПО, тренеры и игроки женской национальной сборной Таджикистана по футболу и другие.
По словам Аннатурай Ранганатхана, на предстоящем семинаре будут обсуждаться вопросы борьбы с раком и ожирением среди женщин.
После окончания семинара состоится церемония награждения «Мечта Азии» АФК, где индивидуальными наградами будут отмечены лучшая неправительственная организация, а также победители в корпоративной и индивидуальной категории по итогам 2015 года. Победители получат свои призы из рук председателя комитета социальной ответственности Азиатской футбольной Конфедерации, президента Федерации футбола Саудовской Аравии Ахмед Еида Аль-Харби.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана