На севере Таджикистана в ДТП погибли 23 человека
Avesta.Tj | 21.04.2016 | С начала текущего года на дорогах Согдийской области,на севере Таджикистана было зарегистрировано 66 дорожно-транспортныхпроисшествий. Как сообщил Авеста источник в
Avesta.Tj | 21.04.2016 | С начала текущего года на дорогах Согдийской области, на севере Таджикистана было зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий.
Как сообщил "Авеста" источник в ОГАИ Согдийскй области, в указанных ДТП погибли 23 человека, в том числе четверо несовершеннолетних.
По данным источника, за этот же период прошлого года в регионах области было зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых при погибли 32 человека и 74 получили ранения.
Источник подчеркнул, что основными причинами аварий по прежнему остается превышение скорости, нарушение правил обгона и маневрирования.
Источник также напомнил, что с начала текущего года на дорогах области было проведено четыре операции с целью предотвращения ДТП.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана