В Кремле назвали Кудрина лучшим министром финансов в мире
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что бывшего министра финансов Алексея Кудрина в Кремле считают одним из лучших специалистов в мире, занимавших этот пост. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает РИА Новости.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что бывшего министра финансов Алексея Кудрина в Кремле считают одним из лучших специалистов в мире, занимавших этот пост. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает .
Песков добавил, что Кудрин был одним из лучших членов кабинета министров России, и «было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов».
«Безусловно, это может только приветствоваться, в каких формах будет это происходить, я в данном случае не стал бы говорить, это скорее его решение: принимать или не принимать участие в работе тех или иных исследовательских организаций», — сказал пресс-секретарь.
Ранее 12 апреля Кудрин журналистам, что не будет писать новую экономическую стратегию для руководства страны. «Это преувеличение. Идет речь просто об экспертной работе в составе совета по экономической политике», — сказал он.
В настоящий момент бывший министр финансов рассматривает предложение о работе в Центре стратегических разработок. В то же время он не планирует уходить из Комитета гражданских инициатив, который он возглавляет.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана