Касьянову попытались вручить ватник с надписью «Миша — вор»
Пермские активисты попытались надеть на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова ватник с надписью «Миша — вор». Политик прибыл в город для участия в митинге партии, сообщает в субботу, 9 апреля, «Русская служба новостей».
Пермские активисты попытались надеть на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова ватник с надписью «Миша — вор». Политик прибыл в город для участия в митинге партии, сообщает в субботу, 9 апреля, .
Как отмечает радиостанция, таким образом местные жители намеревались выразить недовольство по поводу приезда политика в город. Однако охрана Касьянова не позволила вручить ему ватник, названный активистами подарком.
— Стас Кузьменко (@xstazik)
В начале февраля в одном из столичных ресторанов в Касьянова торт. «Неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях», — заявил политик. Тогда полиция отказала политику в возбуждении уголовного дела. Позднее МВД России бросок торта как административное нарушение по статье 5.61 КоАП РФ «Оскорбление»
В последнее время на политика было совершено еще несколько похожих нападений. Так, во Владимире его машину яйцами, а в Нижнем Новгороде полиции удалось еще одну попытку метания торта в Касьянова.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы