В Согде прошла выставка, посвященная жизни жителей сел приграничных районов
Avesta.Tj | 05.04.2016 | Втечение двух дней в арт-галерее города Худжанда Согдийской области, на севереТаджикистана, проходила выставка картин под названием Источником мираявляется каждый из
Avesta.Tj | 05.04.2016 | В течение двух дней в арт-галерее города Худжанда Согдийской области, на севере Таджикистана, проходила выставка картин под названием "Источником мира является каждый из нас".
Организатором выставки выступила общественная организация "Научно-техническая интеллигенция Таджикистана.
На выставке были представлены работы, отображающие жизнь жителей, в частности детей приграничных с Кыргызстаном сел Согдийской области - Исфаринского и Б.Гафуровского районов.
По словам организатором выставки основной целью проведения мероприятия являлось отображение мира, взаимопонимания, дружб
За два дня выставку посетили более 500 человек из числа детей и взрослых.
Выставка была организована в рамках программы ЮНИСЕФ при поддержке местных органов власти Согдийской области и города Худжанда.
Читайте также
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану
- Израильские силы задержали корреспондента Press TV Накку Хамед под Вифлеемом
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии
- Иран сбил третий американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом за сутки