В душанбинском газетно-журнальном комплексе новый директор
Новым директором издательско-полиграфического комплекса при исполнительном аппарате президента Таджикистана «Шарки Озод» (ГЖК) назначен Курбонали Файзуллаев. Ранее Файзуллаев был главой профсоюза «Шарки Озод». Как стало известно «АП», сегодня, 30 марта он будет представлен коллективу издательства в новой должности. Назначенный в октябре 2010 года директором ГЖК Якуб Исмоилзода вновь возвращен в исполнительный аппарат президента. По некоторым данным он возглавил один из отделов в аппарате президента.
Новым директором издательско-полиграфического комплекса при исполнительном аппарате президента Таджикистана «Шарки Озод» (ГЖК) назначен Курбонали Файзуллаев. Ранее Файзуллаев был главой профсоюза «Шарки Озод».
Как стало известно «АП», сегодня, 30 марта он будет представлен коллективу издательства в новой должности.
Назначенный в октябре 2010 года директором ГЖК Якуб Исмоилзода вновь возвращен в исполнительный аппарат президента. По некоторым данным он возглавил один из отделов в аппарате президента.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана