Наставник сборной Таджикистана перед матчем с Кыргызстаном госпитализирован
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Таджикистана по футболу Мубин Эргашев из-за проблем с сердцем и стресса 27 марта был госпитализирован в Национальный медицинский центр Душанбе.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Таджикистана по футболу Мубин Эргашев из-за проблем с сердцем и стресса 27 марта был госпитализирован в Национальный медицинский центр Душанбе.
Как сообщает официальный сайт ФФТ, по прибытию из Аделаиды в Душанбе 27 марта, национальная сборная Таджикистана начала подготовку к матчу со сборной Кыргызстана. В 17:00 часов таджикские футболисты вышли на Центральный республиканский стадион столицы, чтобы провести тренировочное занятие. К сожалению, в тренировке не смог принять участие исполняющий обязанности главного тренера сборной страны Мубин Эргашев.
У 42-летнего специалиста, как выяснилось, в последнее время возникли проблемы со здоровьем. Врачи строго-настрого рекомендовали ему воздержаться от футбола и срочно ложиться на госпитализацию, сообщает ФФТ.
Из-за болезни Эргашева на предстоящий матч заключительного тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в группе «В» против Кыргызстана, который состоится во вторник, 29 марта, национальную сборную Таджикистана выведет старший тренер команды Роман Пилипчук. Украинский специалист примет участие и в предматчевой пресс-конференции, которая состоится завтра, 28 марта, в гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе» и начнется в 11:30 часов.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии