Таджикистан сыграет в белой форме, а Австралия - в желтой

Avesta.Tj | 23.03.2016 | В преддверии отборочного матчачемпионата мира-2018 между национальными сборными Австралии и Таджикистана вгостинице «Интерконтиненталь» в Аделаиде состоялось предмат

Avesta.Tj | 23.03.2016 | В преддверии отборочного матча чемпионата мира-2018 между национальными сборными Австралии и Таджикистана в гостинице «Интерконтиненталь» в Аделаиде состоялось предматчевое совещание с участием представителей двух команд, а также всех служб, задействованных при организации и проведении завтрашней встречи.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), в совещании приняли участие комиссар матча Томохиро Кайсе (Япония), инспектор судей Азими Бин Абдулла (Малайзия), арбитры, офицер по безопасности и другие официальные лица.

Основной повесткой митинга стало утверждение игровых форм, в которых сборные Австралии и Таджикистана сыграют завтрашний матч на стадионе «Аделаида Овал».

Австралийцы проведут игру в желтом домашнем комплекте, а вратарь облачится в форму черного цвета. Полевые игроки сборной Таджикистана на матч против победителя Кубка Азии-2015 выйдут в белой форме, а голкипер команды – в синем свитере.

Матч девятого, предпоследнего, тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в группе «В» между сборными Австралии и Таджикистана пройдет завтра, 24 марта, на стадионе «Аделаида Овал», который вмещает более 53 тысяч зрителей.

Игра начнется в 19:30 часов по австралийскому времени (14:00 – по душанбинскому). Эту встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с 30-летним рефери ФИФА Фахад Джабер Аль-Марри из Катара, отмечается в сообщении.

Читайте также