Ветераны Академии “Истиклола” и Афганистана сыграли вничью
Avesta.Tj | 11.03.2016 | В Душанбе в спорткомплексе«Таджикгосстандарт» состоялся дружеский матч по футзалу между командамиветеранов Академии душанбинского «Истиклола» и Афганистана. Как сооб
Avesta.Tj | 11.03.2016 | В Душанбе в спорткомплексе «Таджикгосстандарт» состоялся дружеский матч по футзалу между командами ветеранов Академии душанбинского «Истиклола» и Афганистана.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), ветераны Академии «Истиклола», уступая по ходу матча, под занавес игры смогли сравнять счет – 5:5.
В этой встрече в составе ветеранов Академии «Истиклола» дубль на свой счет записал Курбон Ходжаев. Еще по одному мячу в ворота соперника провели Рустам Ходжаев, Рустам Курбонов и Субхон Ходжамов.
В составе ветеранов Афганистана хет-трик в активе Халеда Делавара. Также свои «автографы» в воротах 60-летнего Саида Гаюрова оставили Гулам Фаруг Асил и главный тренер сборной Афганистана по футзалу Абдул Разок Момрак.
Завтра, 12 марта, ветераны футбола Афганистана проведут товарищеский матч с ветеранами «Панджшера». Эта встреча пройдет на поле Центрального стадиона района Руми и начнется в 16:00 часов.
Затем в понедельник, 14 марта, на Центральном республиканском стадионе Душанбе состоится товарищеский матч между ветеранами футбола Таджикистана и Афганистана. Начало игры в 16:00 часов.
Читайте также
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану
- Израильские силы задержали корреспондента Press TV Накку Хамед под Вифлеемом
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии