НБТ приглашает претендентов в российские ВУЗы
Avesta.Tj | 11.03.2016 | Национальный банк Таджикистанаприглашает претендентов зарегистрироваться для поступления в российские высшиеучебные завеления. Как сообщает НБТ, Нацбанк, в рамках т
Avesta.Tj | 11.03.2016 | Национальный банк Таджикистана приглашает претендентов зарегистрироваться для поступления в российские высшие учебные завеления.
Как сообщает НБТ, Нацбанк, в рамках тесного сотрудничества с Международным центром по обучению методики финансового мониторинга (МУМЦФМ) г. Москвы, для подготовки специалистов в области противодействия легализации доходов полученных преступным путем и финансирования терроризма (ПОД/ФТ) и специализации экономической безопасности приглашает претендентов для поступления в ВУЗы Российской Федерации на 2016-2017 учебный год.
Регистрация претендентов продлится до 18 марта текущего года на сайте http://russia.study/registration и желающие могут найти всю необходимую информацию с данного сайта.
Основные требования к кандидатам: отличная учёба и отличное знание русского языка.
Расходы по учёбе, проживанию и стипендии выплачиваются за счёт приглашающей стороны.
Читайте также
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану
- Израильские силы задержали корреспондента Press TV Накку Хамед под Вифлеемом
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии