Таджикские военные и журналисты вышли на спортивную площадку (фото)
Avesta.Tj | 22.02.2016 | Спортивные состязания между военными ижурналистами, организованные главным редактором газеты Вечерка” ГулноройАмиршоевой и министерством обороны Таджикистана в честь
Avesta.Tj | 22.02.2016 | Спортивные состязания между военными и журналистами, организованные главным редактором газеты "Вечерка” Гулнорой Амиршоевой и министерством обороны Таджикистана в честь Дня Национальной армии, прошли в минувшую субботу в Душанбе.
Журналисты и представители министерства обороны вышли на площадку по мини-футболу. В упорной борьбе победу со счетом 6:1 одержали военные.
Удача сопутствовала военным и в других видах состязаний – армрестлинге, отжимании от пола, перетягивании каната. Участники соревнований были удостоены грамотами и памятными подарками.
Культурное мероприятие в честь Дня Национальной армии с участием министра обороны Шерали Мирзо состоялись в этот день в столичном парке «Боги Ирам».
На месте была организована полевая кухня. Жителям столицы предложили кашу.
Подготовил Абдурахмон Рахмонов
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов