В Подмосковье изъяли 15 килограммов наркотиков на 50 миллионов рублей
В Московской области сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) изъяли 15 килограммов синтетических веществ стоимостью 50 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает ТАСС.
В Московской области сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) изъяли 15 килограммов синтетических веществ стоимостью 50 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает .
В середине февраля были ликвидировали две наркогруппировки, у которых хранилась большая партия концентрата спайса и полтора килограмма высококонцентрированного героина, отметили в ФСКН. Там пояснили, что из 15 килограммов «синтетики» можно изготовить более 100 тысяч разовых доз наркотиков.
«Стоимость изъятой партии по ценам черного рынка составляет 50 миллионов рублей», — сказали в пресс-службе.
Также в ФСКН рассказали, что ее сотрудникам удалось выйти в Москве на след наркокурьера из преступной группы, распространяющей крупные партии синтетических наркотиков на территории Центрального, Приволжского и Сибирского федеральных округов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова