МВД назвало причину смерти трех женщин из кулябской семьи

Сегодня МВД Таджикистана распространило сообщение о том, что причиной смерти трех женщин семьи Бадараевых в городе Куляб стало отравление маринованными помидорами.  Так, как сообщается на сайте МВД республики, 4 января семья 61-летней Шарифамох Бадараевой отравились солеными помидорами и огурцами. По данным милиции, 5 января от отравления скончалась, находясь дома, ее дочь - 32-летная Гулчехра Одинаева.

Сегодня МВД Таджикистана распространило сообщение о том, что причиной смерти трех женщин семьи Бадараевых в городе Куляб стало отравление маринованными помидорами.

Так, как сообщается на сайте МВД республики, 4 января семья 61-летней Шарифамох Бадараевой отравились солеными помидорами и огурцами.

По данным милиции, 5 января от отравления скончалась, находясь дома, ее дочь - 32-летная Гулчехра Одинаева.

Только 6 января в больницу были госпитализированы все члены пострадавшей семьи - сама Шарифамох Бадараева, ее сыновья 27-летний Рустам и 31-летний Амрхон Одинаевы, а также 33-летняя дочь Тоджиниссо и 9-летняя внучка Гулнисо Кабирова.

При поступлении в больницу Шарифамох Бадараева скончалась. Ее дети и внучка Гульнисо, после получения медицинской помощи, были в тот же день выписаны из больницы, однако, уже дома девочке стало плохо, и она скончалась вечером 6 января.

Читайте также